25 сентября 2013 года в Хабаровске состоится 10 Дальневосточная конференция по маркетингу «Маркетинг продаж. Каналы маркетинговых коммуникаций», организатором которой является группа компаний «Мегатавр», ООО «ДВмаркетинг» совместно с Институтом экономики  ДВГУПС, при поддержке Администрации города. Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на ООО «ДВмаркетинг.

Впервые проведенная в 2004 году, Дальневосточная конференция по маркетингу стала поводом для ежегодных встреч людей, объединенных стремлением к своему профессиональному росту и развитию Дальневосточного бизнес-пространства. Ежегодно конференция собирает около двухсот участников, среди которых представители самых разных профессий: владельцы малого и среднего бизнеса, маркетологи, менеджеры, рекламисты, экономисты, пиарщики.

Тема 10 Дальневосточной конференции по маркетингу продиктована как экономическим подъемом, который переживает регион, так и обострением конкурентной борьбы на большинстве локальных рынков. На этот раз на базе одного из крупнейших ВУЗов  Дальнего Востока ведущие практикующие маркетологи поделятся свежими знаниями и тенденциями в области инновационного маркетинга, которые уже применяются в мировой и отечественной бизнес-практике. Докладчики расскажут о технологиях разработки успешных бизнес-решений применительно к Дальневосточной специфике, о наиболее эффективных инструментах увеличения роста продаж.

Приглашаем принять участие в конференции!

Получить всю интересующую информацию о докладчиках и темах выступлений, а так же зарегистрироваться в качестве участника конференции можно на сайте www.megatavr.ru и по телефонам: 57-47-87, 57-47-88

 

Эта запись была опубликована 24.09.2013в 07:43. В рубриках: Общество.


Другие новости