Как известно, путешествие в преображение –  тяжелый и необычный путь. На своем примере это доказали хабаровские участницы «Мисс Дальний Восток 2013» . При поддержке Дальневосточного театра моды Анны Карпусь красавицы прошли все стадии превращения в  принцесс, первой из которых  стало  преображение девушек, названное beauty-этапом конкурса. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Дальневосточном театре моды Анны Карпусь.

Участницы регионального отборочного тура всероссийского конкурса «Мисс Россия» собрались в  Лаборатории красоты «5 авеню. Redken». Три шага изменения образа продемонстрировали  конкурсанткам профессионалы своего дела: сначала консультант компании «Дом косметики»  объяснила и наглядно продемонстрировала девушкам особенности ухода за кожей. Затем первоклассные  мастера Лаборатории красоты откорректировали образы девушек: стилисты  уделили особое внимание прическам, а визажисты завершили преображение, нанеся макияж.

Второй этап превращения в принцесс прошел в фитнес-клубе «Global». Фитнес-инструктор продемонстрировал красавицам комплекс общей физической подготовки,  а его коллега поделилась с конкурсантками секретами правильного и здорового фитнес-питания. Всем известно, что каждая девушка мечтает быть стройной и выглядеть на 100 %. Мечты сбываются: в течение месяца конкурсантки будут усердно заниматься и постараются к финальному шоу стать совершенством в глазах зрителей.

После первых стадий преображения, красавицы уже почти достигли вершины идеала. 3 шагом стала фотосессия с эксклюзивными дорогими автомобилями г. Хабаровск. Компания «Амуршина» помогла  собрать в одном месте участников фотосессии , а компания AutoDealerPlaza всех гостеприимно приняла. Шикарные купальники от партнера проекта  магазина «Офелия» придали пикантность образам. Дерзкие и яркие участницы «Мисс Дальний Восток 2013» растопили сердце «железных коней» и заставили замирать всех, кто находился на съемочной площадке. Итогом этапа станет каталог с участницами «Мисс Дальний Восток 2013».

На последнем этапе красавицы встретились с профессиональными имиджмейкерами Еленой Юрковской и Ольгой Гидалевич, которые провели полноценный мастер-класс по корректировке имиджа, научили девушек не бояться преград и даже психологически помогли им настроиться на финальное шоу.  А также поговорили о подходящих цветах, и на примере тканей от салона элитных тканей Mania Grandiosa рассказали, какие оттенки и при каких обстоятельствах следует использовать. Встреча прошла в Sense кафе. А после этого участницы отправились  на занятие к Александру Дымнову, преподавателю актерского мастерства и пластики в школе моделей Дальневосточного театра моды Анны Карпусь.

Финальное шоу: 30 ноября| ГДК| 19.30

Генеральный информационный партнер: журнал о моде Fashion Collection Хабаровск.

Партнеры конкурса: радиостанция Юмор FM, фотостудия Fashion Club, солярий SunBuka.

Make up| Hair by 5 Авеню. Redken

Ювелирный партнер: ТД «Золотая Русь»

Эта запись была опубликована 15.11.2013в 15:05. В рубриках: Общество.


Другие новости