Номер открывается материалом «Улица Суворова готовится поменять облик»»», в котором речь идет о комплексном  благоустройстве этой части Южного округа.

Депутаты городской думы выехали в Южный округ, чтобы на месте обсудить вопросы, касающиеся его развития, рассмотреть жалобы и обращения горожан, а также задать острые вопросы представителям власти. Полная картина выездного заседания представлена в материале под заголовком «Ревизия на экваторе депутатского срока». 

В разделе «Городские подробности» читатель найдет  разнообразную информацию: о подписании соглашения о сотрудничестве между правительствами Хабаровского края и Еврейской автономной области; профессиональном празднике сотрудников  архивов; конкурсе молодежных бизнес-проектов, победители которого получат премии на реализацию своих идей,  и многом другом.

В Хабаровске 23 года назад была создана ветеранская организация, объединившая участников Великой Отечественной войны. Об итогах работы совета ветеранов города в минувшем году и  своих планах на страницах газеты рассказывает ее председатель Валерий Шубин.

Самое тяжелое для больного человека — быть в тягость другим. Немногие, оказавшись в инвалидной коляске,  находят в себе силы радоваться  жизни. Хабаровчанка Наталья Некрасова сумела победить свою судьбу, нашла вторую половинку. Материал о ней читатель найдет на страницах газеты.

В разделе  «В конце недели»  по традиции разнообразная информация:  приглашение на фестиваль юных талантов «Новые имена», советы, как каждый день прожить с улыбкой и   традиционный  кроссворд.

 

Эта запись была опубликована 10.03.2011в 18:51. В рубриках: Общество.


Другие новости