В результате профилактических мероприятий, проводимых сотрудниками полиции, в районе имени Лазо Хабаровского края при досмотре двух автомобилей найдено и изъято наркотическое средство. Оба факта зарегистрированы в конце сентября текущего года.
Производя досмотр остановленного на 75 километре дороги Хабаровск — Находка автомобиля, сотрудники полиции обнаружили подозрительное вещество. Результаты проведенного исследования показали, что мужчина, находящийся за рулем, перевозил с собой 3.4 грамма гашишного масла. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
Другой случай незаконного хранения наркотических средств произошел в тот же день также на 75 километре автотрассы Хабаровск-Находка. В автомобиле молодого человека обнаружилось гашишное масло общим весом 1.91 грамм. Сотрудники ГИБДД совместно с ГЭБиПК ОМВД России по району изъяли найденные наркотики. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Это не единственные случаи в крае, когда были обнаружены незаконные наркотические средства. Именно с целью выявления и изъятия наркотиков, сотрудниками полиции проводятся профилактические мероприятия.

Эта запись была опубликована 04.10.2011в 15:19. В рубриках: Сводка.


Другие новости