В составе краевой избирательной комиссии произошли изменения. На внеочередном заседании краевого парламента утверждена кандидатура нового члена крайизбиркома с правом решающего голоса — Виктора Сурикова.

Он сменит Александра Асеева, который в связи с прямым подчинением одному из кандидатов в депутаты Государственной Думы выбывает из состава краевой избирательной комиссии. Кандидатура Виктора Сурикова была выдвинута Собранием депутатов Вяземского муниципального района. В настоящее время он занимает должность заместителя начальника управления общественных связей — начальника отдела по связям с партиями, общественными и религиозными объединениями главного управления информации и общественных связей губернатора и Правительства края. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Законодательной Думы Хабаровского края.

Теперь в составе Избирательной комиссии Хабаровского края 14 членов с правом решающего голоса. Семь членов комиссии были назначены Законодательной Думой, семь — губернатором края из числа кандидатур, предложенных политическими партиями, представительными органами местного самоуправления, Центральной избирательной комиссией РФ и краевым избиркомом предыдущего состава.

 

Эта запись была опубликована 10.11.2011в 12:06. В рубриках: Общество.


Другие новости