Хабаровск, 13 декабря Филиал ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» выделил деньги краевому отделению Российского детского фонда для реализации благотворительного проекта «Спорт-это жизнь». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе филиала  ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети».

В ноябре текущего года краевой детский Фонд обратился в  «Хабаровские электрические сети» с просьбой поддержать социально-общественный проект «Спорт-это жизнь». В рамках данного проекта организаторами запланировано сделать универсальное игровое поле для Коррекционного детского дома №5, воспитывающего детей — сирот и детей без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, а так же восстановить 5 школьных стадионов и обеспечить спортивным инвентарем 21 школу  Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

-Мы не смогли остаться равнодушными к инициативе общественной организации и оказали посильное содействие в реализации ее благородной цели, – говорит и.о. директора филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Валерий. ОЖЕГИН. – Надеемся, что выделенные деньги помогут создать детям достойные условия для занятий спортом.

 

Эта запись была опубликована 13.12.2011в 12:42. В рубриках: Общество.


Другие новости