15 декабря Платинум-арена в очередной раз распахнула свои двери для почти трех тысяч гостей Фестиваля, которые собрались, чтобы встретиться со своими кумирами. В этом году на праздник музыки Диско прибыли ярчайшие звезды – британская группа Eruption, австрийская группа JOY, российские исполнители Александр Айвазов и Владимир Маркин. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Авторадио.

Первыми на сцену вышли Eruption и завели танцпол с пол-оборота! Знакомые и любимые мелодии, яркий вокал темнокожей солистки Прешес Вилсон, горячие южные ритмы подняли планку высоко, однако выступавший следом Александр Айвазов достойно принял эстафету.

Зал с воодушевлением подпевал артисту про лилии для Лилии, про луну и человека под дождем, а уж композиция про автомобиль Тойота встретила у зрителей вполне предсказуемый горячий отклик.

Однако самой громкой музыкальной бомбой Фестиваля, стала группа JOY. С момента появления на сцене и до выхода на «бис» двухметровые австрийцы держали зал в таком эмоциональном накале, что в пляс пустились и самые дальние трибуны. Да, это было настоящее шоу,  и одно из самых ярких выступлений на сцене Платинум-арены за всю историю международного Фестиваля в Хабаровске.

Казалось бы, после такого успеха Владимиру Маркину будет сложно переключить внимание аудитории… Но на самом деле это не составило артисту никакого труда, и  уже с первыми аккордами лирической «А ты опять сегодня не пришла…», танцпол разбился на пары, а трибуны снова с удовольствием продемонстрировали свои вокальные таланты.

Без сомнения, Седьмая Дискотека прошла на высоком уровне, как и все мероприятия, организованные Авторадио-Хабаровск, однако это совершенно точно не последний приятный подарок хабаровчанам от любимой радиостанции!

Эта запись была опубликована 21.12.2011в 10:24. В рубриках: Общество.


Другие новости