24 мая в Хабаровске даст концерт одна из самых популярных российских певиц — Земфира.

В рамках «Тура 2013» выступления пройдут не только во многих городах России, но и за рубежом, в Хабаровске концерт состоится 24 мая в СЗК Платинум Арена. Билет можно приобрести в интернете от 1100 рублей в танцпартере, до 3300 рублей за место в первом секторе.

В январе Земфира объявила о выходе альбома «Жить в твоей голове», а также о начале большого гастрольного тура. «Тур — новый, альбом — новый, с Новым годом!», — написала певица на своей странице в соцсетях.

14 февраля 2013 года на сервисе «Яндекс.Музыка» выложен шестой студийный альбом «Жить в твоей голове». Официальный его релиз состоялся 15 февраля 2013 года. 14 февраля альбом появляется на сервисе iTunes, впоследствии исчезает и появляется вновь 16 февраля.

Доходы от продаж альбома за первый месяц составили два миллиона рублей, что является рекордом для интернет-продаж произведений российских исполнителей.

Земфира Талгатовна Рамазанова (26 августа 1976, Уфа) — российская певица, музыкант, композитор и автор песен, выступающая под сценическим именем Земфира. Одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории российской музыки. Известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями. Земфира стала олицетворением нового движения в русском роке, которое журналисты окрестили «женский рок».

Эта запись была опубликована 18.03.2013в 14:44. В рубриках: Культура.


Другие новости