Дата | 29.04.2013 В рубриках: Сводка

В УМВД России по г. Хабаровску поступило 2 сообщения из Краевой клинической больницы № 1 о доставлении двух мужчин с проникающими ножевыми ранениями. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

 Оба преступления совершены в Южном округе г. Хабаровска,  по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержаны женщины, одной из которых 55 лет, другой — 32. Обе задержанные свою вину признали.

Так, по ул. Краснореченской, на территории ОП № 1, сотрудниками уголовного розыска в ходе расследования было установлено, что потерпевший и задержанная являются супругами. По словам жены, они праздновали бракосочетание своей дочери. Гуляния продолжались 3 дня, а на четвертый день муж и жена поссорились, и завязалась драка, в ходе которой женщина ударила мужа ножом.

Другое преступление также произошло в ходе застолья. Находясь в гостях, между потерпевшим и задержанной произошел конфликт, в результате которого 55-летняя женщина нанесла ножевое ранение в область  грудной клетки и повредила легкое.

В отношении женщин избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Проводится расследование.

Эта запись была опубликована 29.04.2013в 14:25. В рубриках: Сводка.


Другие новости