Дата | 20.08.2013 В рубриках: Сводка

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадало 18-летняя девушка. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие по вине 15-ти летнего водителя-подростка произошло в поселке Дормидонтовка Вяземского района. Поздно ночью молодой человек, управляя автомобилем марки «Тойота Виста», выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на  девушку, которая двигалась в попутном направлении по левой стороне дороги.

В результате дорожно-транспортного происшествия 18-летняя  девушка с серьезными травмами доставлена в районную больницу.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель, совершивший дорожно-транспортное происшествия, не имел права управления транспортным средством. К тому же он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, материалы в отношении водителя-подростка направлены сотрудникам по делам несовершеннолетних отдела полиции Вяземского района.

Эта запись была опубликована 20.08.2013в 15:12. В рубриках: Сводка.


Другие новости