ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Забирай скорость с собой!» для новых абонентов.

С 3 июня по 31 августа 2014 года новые абоненты получают возможность подключиться к специальным тарифным планам «Мечтай Акция» и «Качай Акция», на которых круглосуточная скорость доступа в сеть Интернет будет увеличена в два раза по сравнению с действующими тарифами в будние или выходные дни на выбор абонента. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

Кроме того, все участники акции получают в подарок фирменную сумку ТТК, а абоненты, подключившиеся на тарифный план «Качай Акция» бесплатный Wi-Fi роутер.

Условия тарифных планов в рамках акции «Забирай скорость с собой!» действуют в течение 3-х месяцев с момента подключения.  После этого абонент автоматически переводится на утвержденные тарифные планы с параметрами, актуальными на момент перевода.

Получить подробную информацию об акционных тарифных планах и условиях подключения можно по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный).

Эта запись была опубликована 04.06.2014в 19:02. В рубриках: Связь.


Другие новости