Дата | 29.11.2015 В рубриках: Армия

Парашютиста расстреляли с земли, потому что ждали. И снимали видео, потому что заранее знали. Теперь мы знаем, что парашютист — это военный лётчик Олег Пешков, Герой России (посмертно). А кто будут те, кто расстрелял парашютиста? Кстати, когда во Вьетнаме сбили известного нам сбитого лётчика Маккейна, то его ведь вьетнамцы не расстреляли, не убили, а оказали медицинскую помощь, напоили чаем и отправили домой. И всё потому так поступили вьетнамцы, что сражались за свою землю. А эти кто были? Они за что сражались? Вечная память Герою России Олегу Пешкову!

США сказали, что самолёт сбили над Сирией. У них есть информация со спутника. И они уже обязали Турцию установить стокилометровую зону вдоль всей границы с Сирией. А это значит, что для Турции жопа! И ещё, есть международный алгоритм действий касаемо нарушителей воздушной границы. Турецкий самолёт не покачал крыльями, а пальнул Су-24 в жопу. Лётчик, наверное, голубой.

И Турцию поставили раком. И сделали это США. Посмотрите на турецкое руководство, на Эрдогана. Они не понимали, что произошло! Теперь понятно, кто сбил российский самолёт-разведчик Су-24МР. Это американский военный лётчик. США тупо подставили Турцию, и теперь из Турции они будут делать Украину наоборот. Если на Украине американцы пропагандируют ненависть украинцев к России, то здесь они будут культивировать ненависть к Турции у россиян. Делать пакости другим — это в крови американцев. Вспомните, кто заселял Америку. Да, правильно, европейцы, и в основном мошенники, аферисты, воры, уголовники и другие нехорошие люди. А ведь всё это передаётся по наследству. Ещё недавно были нормальные государства Югославия, Ирак, Ливия, Украина, Сирия. Помните Южный поток через дружественную Болгарию, и что? Теперь Турецкий поток под угрозой. Нравится американцам делать хаос. Все мировые проблемы от США. Вот и Россия попалась.

Сбили фотографа. Потому Дмитрий Медведев и возмутился. Да, именно так, турки сбили российский самолёт-разведчик Су-24МР, безусловно, по решению США. Выследили этот, если не этот, то другой бы сбили. Этот самолёт не несёт бомбовую нагрузку, нет и крылатых ракет. Обычный фотограф, летает всегда один, без прикрытия, такая безобидная бабочка. Суть дела в том, что эта самая бабочка вела аэрофотовидеосъёмку территории Сирии, а в Москве в режиме ОНЛАЙН наблюдали караваны с нефтью и отходы боевиков из Сирии на территорию Турции. Воруют сирийскую нефть, сволочи.

Когда-то у Екатерины II была идея возродить Византийскую империю. А почему бы и нет? Поэтому Россия должна срочно увеличить поставки оружия курдам и помочь курдам обрести своё независимое государство, которое им обещали на территории Турции и тупо обманули. А ведь в Турции курдов живёт много! Даёшь Курдистан!

Прежде чем делать выводы о терроризме, необходимо выучить наизусть 30 маленьких статей Всеобщей Декларации прав человека, которая была принята Организацией Объединённых Наций 10 декабря 1948 года. Там есть и право на жизнь, и право на свободу слова и так далее. Все дети Российской Федерации (возраст от рождения до 18 лет) обязаны знать наизусть Всеобщую Декларацию прав человека! Все Единые Государственные экзамены по обществознанию, русскому языку, истории, географии, литературе и так далее должны в своём содержании по подготовке к этим экзаменам иметь в наличии перечень вопросов по этой теме. И тогда, зная этот документ наизусть, КАК ОТЧЕ НАШ, мы не будем размышлять двойными стандартами. Кстати, Конституция Российской Федерации 1993 года, единственная в мире, в полном объёме по всем статьям соответствует требованиям Всеобщей Декларации прав человека! Например, Конституция США лишает своих граждан прямого участия в выборах Президента США. Там, в США, нет такого как в России, каждый пришёл на избирательный участок и свободно проголосовал за свой выбор кандидата в Президенты Российской Федерации. Вот поэтому США и творят в мире что хотят, создают террористические организации против СССР, России, которые потом перерастают в АЛЬКАИДЫ и ИГИЛЫ. Терроризм в мозгах людей сидит от тупости людей! Учите наизусть Всеобщую Декларацию прав человека, сдавайте экзамены, и вы всегда будете бороться с терроризмом, настоящей человеческой тупостью! Ура, товарищи!

29 ноября 2015 года.

Сергей Роща

Турецкая сушка «Эрдоган»

Фото автора

Эта запись была опубликована 29.11.2015в 22:34. В рубриках: Армия.


Другие новости