До Дискотеки 80-х остаётся всего 3 дня. У вас до сих пор нет билетов, а попасть на 6-й международный фестиваль Авторадио очень хочется? Вам на помощь придут «Горячие выходные»!

    В преддверии главного музыкального события года – «Дискотеки-80-х», Авторадио-Хабаровск дарит горячие скидки на пригласительные билеты. Загляните в субботу или воскресенье с 12 до 15 часов в торговый центр Магазины Радости, что на пересечении улиц Ленинградская – Ким Ю Чена и получите купон на скидку!

    Предъявите его в кассы, расположенные в ЦУМе, Доме одежды, НК-сити, и поход на Дискотеку 80-х вам обойдётся на 20% дешевле! Но это ещё не всё! Покупателю каждого десятого билета – еще один выдается бесплатно!

    Кроме того, много музыки,  приятные сюрпризы от Авторадио и даже танцпол — всё это ждёт вас в эти «Горячие выходные» в ТЦ «Магазины радости!» Успейте на раздачу горячих скидок — количество купонов ограничено! С 12 до 15 часов в субботу и воскресенье зажигаем в ритме Диско!

Справка:
    Фестиваль Авторадио Дискотека 80-х — уникальное шоу, которое можно увидеть только в трех российских столицах: Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске. Изюминка хабаровской Дискотеки – оригинальная предконцертная программа, переносящая зрителей в эпоху 80-х.

    Только здесь можно спеть любимые песни под аккордеон, сыграть в наперстки, вступить в пионеры, только здесь в ходу старые советские деньги, на которые можно не только отовариться в буфете, но и приобрести в  «Комиссионке» множество полезных вещей, включая плазменную панель 3D! Так что приходите пораньше!

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Авторадио

Эта запись была опубликована 03.12.2010в 15:16. В рубриках: Культура.


Другие новости