22 июня в зале коллегии начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции А.Ф. Сергеев представил руководящему составу Управления своих заместителей — полковника полиции Ивана Егоровича Ильца и полковника внутренней службы Андрея Викторовича Лузина, назначенных на эти должности приказом Министерства Внутренних дел Российской Федерации от 20 июня 2011 года № 625 по личному составу. Ранее также на должность заместителя начальника УМВД РФ по краю была назначена полковник юстиции Наталья Николаевна Глухих. 
В торжественной обстановке Андрей Фёдорович Сергеев поздравил своих коллег с назначением на эти высокие должности.
— Таким образом, руководство Управления МВД России по Хабаровскому краю утверждено, — сообщил он. – На днях также поступило согласованное Министром Внутренних дел и утверждённое нами Положение об Управления МВД России по Хабаровскому краю. Это основополагающий документ, утверждающий основные наши права, обязанности, функции, цели, задачи, полномочия начальника УМВД и его заместителей, в том числе по части делегирования.
В заключение Андрей Фёдорович Сергеев ещё раз озвучил решение, согласно которому в УМВД России по Хабаровскому краю распределены обязанности между начальником и его заместителями.

Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю

 

Эта запись была опубликована 22.06.2011в 12:23. В рубриках: Общество.


Другие новости