Очередной номер газеты открывает репортаж «Если завтра… метель» с парада снегоуборочной техники, который на днях состоялся в городе.

В краевом центре проходят мероприятия «Европейской недели местной демократии»; хабаровские мамы устроили демарш на площади Серышева; специалисты «Водоканала» приступили к уникальной технологической операции, ради которой на два дня отключили городской канализационный коллектор. Об этих  других событиях городской жизни читайте в материалах разворота «Городские подробности».

«Подушка для «малыша». Этот материал, публикуемый на 4-й странице — не о детских постельных принадлежностях. Он посвящен городской программе поддержки малого бизнеса, своего рода подушке безопасности для местных предпринимателей.

Раздел «Ваш кошелек» на 5-й странице знакомит читателя с планами Ростуризма по введению обязательного страхования выезжающих за рубеж. Хорошо это или плохо? поймете сами, прочитав материал «Собрался за границу — купи полис?».

На 6-й странице — раздел «Вопрос — ответ» с подборкой советов и консультаций от специалистов юридического управления мэрии Хабаровска.

Спортивной теме целиком посвящена 7-я страница газеты. Здесь и перечень секций, в которые можно записать ребенка, и отчет о последних играх наших футболистов и мастеров хоккея.

 

Эта запись была опубликована 11.10.2011в 08:52. В рубриках: Общество.


Другие новости