В Управлении ФСБ России по Хабаровскому краю круглосуточно работает телефон доверия. Звонки от граждан принимаются по телефону: (4212) 79-79-79.

Руководство и сотрудники УФСБ выражают искреннее соболезнования родным и близким погибшим в результате терактов, произошедших в Волгограде и Пятигорске.

В очередной раз напоминаем, что в Управлении ФСБ России по Хабаровскому краю работает телефон доверия, который является средством прямой связи граждан с органами федеральной службы безопасности. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по Хабаровскому краю.

Для ФСБ России важна любая информация, которая поможет выявить и предотвратить террористические акты, пресечь деятельность иностранных спецслужб, выявить преступления коррупционной направленности, обеспечить безопасность государства и его граждан.

Телефон доверия УФСБ России по Хабаровскому краю работает ежедневно и круглосуточно. Все сообщения регистрируются и тщательно проверяются.

Долг каждого гражданина, проживающего в современном правовом государстве, вовремя предупредить соответствующие инстанции о замеченных им нарушениях закона. Доверьте безопасность себя и своих близких профессионалам и не бойтесь оставлять свои координаты сотрудникам УФСБ – анонимность принимаемого звонка гарантируется.

Обращаем внимание населения на необходимость всегда быть бдительными и обо всех обнаруженных подозрительных предметах или людях сообщать в правоохранительные органы.

Главное помнить, что преступления проще и эффективнее предупредить, чем потом пытаться минимизировать наступление общественно опасных последствий.

Эта запись была опубликована 31.12.2013в 11:45. В рубриках: Сводка.


Другие новости