По сообщению «Росбалта», компания «Государственные лотереи «Победа» стала партнером автопробега, проходившего по городам европейской части России и приуроченного к 70-летию освобождения Севастополя от немецких войск в годы Второй мировой войны.

Автопробег был организован ДОСААФ России, он стартовал из Москвы и за неделю колонна прошла через Тулу, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск и города Крыма. Торжественный финиш в Севастополе сопровождался авиационно-спортивным шоу.

ООО «ГЛ «Победа» имеет государственный контракт с Министерством обороны РФ, входит в состав его подведомственных структур. Реальный оборот компании ежеквартально проверяется налоговыми структурами РФ. Все средства, полученные от проведения государственных лотерей, являются дополнительным источником социального развития Вооруженных сил РФ.

С 1 июля 2014 года организация и проведение лотерей будет полностью осуществляться только на основании решений правительства страны, деятельность частных лотерей будет полностью запрещена. Это связано с принятием в декабре 2013 года изменений в федеральный закон «О лотереях». Практика государственного лицензирования организаторов лотерей, которая успешно используется в ряде европейских стран, позволит наиболее эффективно бороться с нелегальным игорным бизнесом. Рынок получит государственные гарантии и современные технологии, что даст толчок увеличения доходности и социального эффекта гослотерей.

Эта запись была опубликована 16.05.2014в 14:55. В рубриках: Общество.


Другие новости