Девиз Юмор ФМ: «Радуйся жизни»! И в полном соответствии с ним, 1 июня, в день защиты детей, радиостанция подарила хабаровчанам необычный семейный праздник. Волшебник прилетает в Хабаровск уже не в первый раз, но с каждым годом это событие привлекает все больше зрителей. Значит, праздник нравится и детям и их родителям! Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Юмор FM.

Вчера на площадке у арены Ерофей собралось рекордное количество гостей – люди приходили на встречу с Волшебником целыми семьями. Чтобы детвора не скучала в ожидании, на площадке работали бесплатные батуты, художники рисовали на детских личиках бабочек, котят и медвежат, а малыши, в свою очередь, разрисовывали цветными мелками асфальт. Собравшихся развлекали клоуны, а на сцене выступали артисты из детской эстрадной студии «Волшебник» — вот такое замечательное совпадение!

Скучать не приходилось, но все же собравшиеся с нетерпением ждали главного – прибытия долгожданного вертолета. И он не заставил себя ждать! Ровно в полдень, точно по расписанию, зашумели винты, поднялся ветер, и вертолет с Волшебником, сделав круг над ареной, приземлился под радостные крики восхищенной детворы.

Волшебник, продефилировав по площади в роскошном красном кабриолете, поднялся на сцену и принялся творить чудеса! Он раздавал призы и подарки, билеты в кино и в мобильный планетарий, и конечно – мороженое! И опять Юмор ФМ побил свой собственный рекорд – мороженого было роздано в два раза больше, чем на предыдущих праздниках – целых 4 тысячи порций!

На таких массовых мероприятиях особенно важно обеспечение безопасности присутствующих. Радиостанция подошла к вопросу серьезно: на празднике работала профессиональная охрана, скорая помощь и пожарная бригада. Для воссоединения потерявшихся была организована специальная служба. Именно благодаря этим продуманным мерам, праздник не был омрачен неприятными происшествиями и удался на славу!

Благодарим всех, кто пришел на праздник, а особенно лучших друзей Волшебника:

ОАО «Промсвязьбанк»,

ООО «Невада -Восток» (Сеть гипермаркетов Самбери),

ООО «Дальэкспресс»,
ИП Цогоева Л.С. (Сеть детских магазинов Боника),
Хореографический коллектив «Цветы», руководитель Мязина Галина Борисовна,

Вокально-хореографический ансамбль «Шкатулка», рук. Коровина Елена Владимировна,
Детская эстрадная студия «Волшебники», руководитель Глотова Татьяна,
Танцевальный клуб «Территория Танца», руководитель Портнягина Ирина Александровна,

Группа «Больничные клоуны»,
ООО «Азбука»,
ООО «Экслюзив» – детский центр Маугли,
ИП Шохирев АС,
Краевое государственное казенное учреждение «Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края».

 

Эта запись была опубликована 02.06.2014в 20:00. В рубриках: Общество.


Другие новости