Хабаровск, Россия – 12 апреля 2012 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, выступил генеральным спонсором гала-концерта, организованного по итогам фестиваля «Университетская весна – 2012». Мероприятие состоялось 12 апреля в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) Хабаровска. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

«Университетская весна – 2012» – традиционный конкурс творчества для студентов ВУЗов Хабаровская края. В 2012 году выступления студенческих коллективов проходили с 26 марта по 12 апреля. По итогам фестиваля ТТК-Дальний Восток вручил специальные призы студентам факультетов-победителей и лучшим творческим коллективам.

«Мы активно сотрудничаем с учебными заведениями Хабаровска. В том числе с интересом относимся к творческим мероприятиям. Мы понимаем, как важно молодому поколению проявить свои способности вне учебного процесса. От знаний и таланта студентов зависит будущее нашего региона и всей страны», – отметил и. о. генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

«Наша сотрудничество с ТТК-Дальний Восток стало уже традиционным — четвертый год подряд компания поддерживает студенческий фестиваль, – отметил проректор ТОГУ по внеучебной работе со студентами и социальным вопросам Александр Мшвилдадзе. – «Университетская весна» – одно из самых крупных, важных и ярких событий в жизни ВУЗов региона. Для студентов участие в фестивале – это возможность проявить себя не только в профессиональном, но и творческом плане. Мы ценим поддержку со стороны ТТК-Дальний Восток и благодарим руководство компании за своевременную помощь».

Эта запись была опубликована 13.04.2012в 16:16. В рубриках: Общество.


Другие новости