Для работодателей г. Хабаровска в Управлении ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе 14 июня состоится выставка «Современные технологии для эффективного бизнеса». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.

В чем преимущества сдачи отчетности в ПФР по телекоммуникационным каналам связи?

Как подключиться к электронному документообороту?

Какое программное обеспечение для этого необходимо?

Какова стоимость услуг операторов связи по обеспечению электронного документооборота?

На эти и многие другие вопросы можно получить консультации в ходе проведения выставки-презентации организаций, предоставляющих услуги удостоверяющих центров. Представители организаций, обеспечивающих электронный документооборот по предоставлению отчетности, проведут презентации своих услуг и программных продуктов.

В ходе презентаций среди разнообразия предложений работодатели смогут увидеть преимущества бесконтактного способа сдачи отчетности по телекоммуникационным каналам связи с электронно-цифровой подписью, задать интересующие вопросы специалистам. Также будет предоставлена возможность заключить соглашения об электронном документообороте, которые позволят уже в следующую отчетную кампанию (с 1 июля по 15 августа) сдать отчетность в ПФР со своего рабочего места.

Свои программные продукты и сервисы представят 8 из 11 действующих на территории Хабаровского края организаций, предоставляющих услуги удостоверяющего центра.

Выставка состоится 14 июня 2012 г. в 11 часов по адресу ул. Слободская, 27.

Узнать подробности и записаться на ярмарку можно по телефонам                             469-000 и 469 -121.

 

Если численность сотрудников организации превышает 50 человек, отчетность в ПФР должна представляться в электронном виде с электронной цифровой подписью.

 

Хабаровские новости.

Эта запись была опубликована 08.06.2012в 09:46. В рубриках: Общество.


Другие новости