Всего со школой простятся более 8 тысяч выпускников края. В ряде территорий, в том числе в краевой столице, торжества пройдут 21 июня, однако основные праздничные мероприятия запланированы на 23 июня. В этот день выпускные вечера пройдут в 164 школах региона. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.

Торжественное вручение документов государственного образца  состоится в самих учебных заведениях и учреждениях культуры. Каждая школа приготовила свой сценарий выпускного вечера. Безопасность и правопорядок в местах проведения торжественных мероприятий будут обеспечивать правоохранительные органы, медицинские работники, родители и педагоги.

В г. Хабаровске выпускной вечер пройдет 21 июня. Торжество начнется в образовательных учреждениях, здесь школьникам в торжественной обстановке будут вручены аттестаты. В 22 часа в СЗК «Платинум Арена» начнется прием мэром г. Хабаровска выпускников краевой столицы. С 4 до 5 часов утра праздничные гуляния продолжатся на городской набережной. Завершится вечер праздничным фейерверком.

Эта запись была опубликована 19.06.2012в 11:54. В рубриках: Общество.


Другие новости