В здании Городского дворца культуры собралось около шестисот человек — самых активных, позитивных и интересных представителей молодежи Хабаровска. Эти ребята – участники различных молодежных движений, спортивных объединений, социальных отрядов. Все они принимают активное участие в жизни города, придумывают и реализовывают различные социальные и молодежные акции. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Городской молодежный форум проходит в одиннадцатый раз, и многие его бывшие участники — сегодня популярные радио- и телеведущие, организаторы досуга, работники социальных структур и административного управления. В 2012 году количество участников мероприятия по сравнению с прошлым годом увеличилось почти наполовину.

Основная задача форума – объединить активную молодежь Хабаровска, научить работать в команде, дать управленческие навыки, выявить креативные идеи и помочь в их реализации. Участников разделят на четыре площадки — «Молодежь, занятая в различных отраслях экономики города», «Молодежная общественная палата», «Студенческие отряды», «Экстремальные или уличные виды спорта». Согласно тематике, с ними проведут занятия опытные тренеры в виде игр, конкурсов, опросов. Городской молодежный форум продлится 3 дня и закончится 26 октября.

Эта запись была опубликована 24.10.2012в 16:22. В рубриках: Общество.


Другие новости