В честь профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел компания ООО «Дальипотека-сервис» совместно с риэлторской компанией и застройщиками подготовила льготную программу «Ипотека для сотрудников полиции». Она была презентована на праздничном фуршете, организованном 16 ноября. Гостей ждал праздничный стол, скрипачи и зажигательная ведущая Наталья Головина. Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании ООО «Дальипотека-сервис».

Открывал мероприятие президент ООО «Дальипотека-сервис» Дмитрий Валентинович Чешулько, поздравивший сотрудников полиции с праздником и рассказавший о мотивации создания данной программы. Ведь сотрудники органов внутренних дел обычно отмечают свой профессиональный праздник на посту, защищая спокойствие и безопасность граждан России. Программа была создана в благодарность за их успешный труд и является подарком от компаний-создателей.

В ходе вечера выступали представители этих компаний, каждый из которых говорил о своем вкладе в реализацию данной программы и о поддержке, которая будет оказана партнерами. В рамках данной программы до конца 2012 года компания «Дальипотека-сервис» готова предоставить скидку 20%  на стоимость своих услуг по организации финансирования приобретения жилья, риэлторы отказываются от вознаграждения за услуги по сопровождению сделок купли-продажи жилья и подготовку документов, а строительная компания предоставляет скидку при строительстве малоэтажного жилья с использованием ипотечного кредита в размере 5% от стоимости строительства.

Таким образом, только за счет предоставляемых преференций общая экономия денежных средств составит более 250 тысяч рублей.

Эта программа ценна в первую очередь тем, что уже до конца этого года сотрудники органов внутренних дел смогут улучшить свои жилищные условия путем приобретения квартиры на вторичном рынке или построить дом своей мечты. А благодаря этому – повысить свой уровень жизни, начать воплощать свои идеи и самореализовываться.

Эта запись была опубликована 20.11.2012в 12:43. В рубриках: Общество.


Другие новости