Дата | 19.03.2014 В рубриках: Общество

Реплика учителя. Царская охота в Крыму. Помните царскую охоту? Есть картины маслом, написанные русскими художниками, созданы фильмы, снятые российскими кинематографистами. Царь во главе охоты, его свита и породистые собаки. Вот они, собаки и загоняют добычу туда, где спрятались охотники. Так кто же царь в рассматриваемой ситуации с Украиной в целом, и с Крымом в частности?

Таким царём всея Земли выступает Обама Барак (на русский манер Борька по фамилии Оборотень), Президент Соединённых штатов Америки. Его свиту наполняют европейские политики, собаками обозначим бандеровцев, а охотниками в засаде, поджидающими добычу Яценюка, Турчинова, Кличко, Парубия и других. Сбор провели на майдане, пришли жители окрестных деревень со своими жалобами на зверя, не дающего ни минуты покоя, и которого надо уничтожить. Зверь!!! Кто этот зверь, о котором мы забыли? Ну, конечно же, Янукович!!! Охота началась. Зверь ушёл в бега. Из Киева рванул в Харьков, потом Донецк, а в Крыму затерялся.

Теперь весь Крым стал предметом охоты, добычей. Уже и охотники дослали патроны в патронник. Ждут!!! Собаки очень старались загнать зверя, но бес попутал. Не к тем охотникам загнали добычу. Долго ждали наши охотники Яценюк и компания добычу (Крым с поклоном, и Януковича), так и не дождались. Ушёл зверь, а за ним и Крым. Ружья пришлось разрядить. За труды охотники Яценюк и компания вместо Крыма и Януковича от царя всея Земли получили сухие пайки (с ударением на «и»). Вот когда они получат пайки (с ударением на «а»), тогда и охота будет по-настоящему царской, а главное, мирной…

18 марта 2014 года.

Сергей Роща

Эта запись была опубликована 19.03.2014в 08:54. В рубриках: Общество.


Другие новости