Около 200 человек в течение четырех дней будут общаться, рассказывать о своих проектах, участвовать в мастер-классах и слушать лекции профессионалов в разных сферах деятельности.

Форум «Технология» — это площадка для тех, кто уже реализует социально-значимые проекты, могут повысить свои знания, получить заряд энергии, рассказать о себе, привлечь дополнительные ресурсы. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.

В дружину им. Бонивура приехало около 200 ребят с 13 районов Хабаровского края.

В рамках форума участники посетят мастер-классы, пробегут утренний кросс с участниками проекта «Беги за мной», проконсультируются по реализации своего проекта и представят его.

На «Технологии» будут представлены восемь тематических мастер-классов, направленных на улучшение навыков по начальным этапам реализации проектов и мероприятий. Участники форума узнают, как привлечь спонсоров и людей к проекту, создать команду, что такое грантовые конкурсы и в чем их особенность, как эффективно руководить проектом.

Также пройдут мастер-классы, направленные на улучшение навыков по реализации идей, проектов и мероприятий.

В рамках мастер-классов для ребят выступят: министр информационных технологий и связи края Павел Уваров, главный специалист отдела государственной службы и обучения кадров аппарата губернатора и правительства Хабаровского края Марина Тропникова, координатор деятельности Всероссийского  молодежного проекта «Команда 2018» Александр Пфлюк (Омск), бизнес-тренер из Москвы Максим Шмакотин и полит-консультант Евгений Иванов.

Экспертная группа будет оценивать представленные проекты (по единым требованиям, которые были даны участникам ранее) и выберут лучший, который получит грант на сто тысяч рублей.

Эта запись была опубликована 05.06.2014в 18:58. В рубриках: Общество.


Другие новости