На официальном сайте краевого министерства образования и науки размещены списки вакансий по учреждениям социальной сферы региона с предоставлением жилья по отраслям «Образование», «Здравоохранение», «Социальная защита населения», «Физкультура и спорт», «Культура». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.

Всего предлагается 150 вакансий: учителя математики, английского языка, географии, физической культуры, истории, врачи-терапевты, хирурги, педиатры, заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер, медицинская сестра по физиотерапии, режиссеры, хореографы, киномеханики, балетмейстеры, библиотекари, преподаватели изобразительных искусств, тренеры по баскетболу, плаванию, лыжным гонкам.

Беженцы смогут трудоустроиться в соответствии с постановлением правительства Хабаровского края от 25 июля 2014 г. № 243-пр «Об организации работы по обеспечению временного социально-бытового устройства лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения».

 

Эта запись была опубликована 06.08.2014в 19:24. В рубриках: Общество.


Другие новости