Все ближе декабрь, все ближе время долгожданных зимних праздников, которые в Хабаровске традиционно начинаются с Международного Фестиваля Авторадио «Дискотека 80-х».

В этом году Фестиваль в седьмой раз соберет в Платинум-Арене тысячи зрителей и подарит каждому из них  наслаждение музыкой, которая с честью прошла проверку временем и доказала, что по праву занимает свое место в наших сердцах и душах. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Авторадио.

На седьмой Международный Фестиваль Дискотека 80-х приглашены ярчайшие звезды эпохи Диско: 15 декабря трибуны Платинум-Арены будут подпевать Александру Айвазову и Владимиру Маркину, танцевать под побившие все рекорды популярности  хиты групп ERUPTION и JOY!

Но Дискотека 80-х – это не только свидание с любимыми исполнителями, это еще и замечательный повод для встречи старых друзей, это возможность снова собраться вместе, ощутить себя частью большой шумной компании!

Помогая старым друзьям воссоединиться, Авторадио-Хабаровск предоставляет группам от 10 человек двадцатипроцентную скидку на билеты! Обратите внимание: билеты со скидкой можно приобрести только в офисе Авторадио-Хабаровск по адресу улица Ленина, 18в, третий этаж.

Разделите радость встречи на всех, и она обойдется Вам на 20% дешевле!

Группам от 10 человек — скидка на билеты 20 %!

 

Эта запись была опубликована 21.11.2011в 13:33. В рубриках: Общество.


Другие новости