Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю оказали помощь своим воспитанникам, чьи дома оказались в зоне затопления.

Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю приняли активное участие в акции «Помоги собраться в школу». Адресная помощь была оказана  тем воспитанникам Центра, чьи дома оказались в зоне затопления. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Это дети,  проживающие в с.Краснореченское, с. Ровное Хабаровского муниципального района, с. Найхин Нанайского района. Несовершеннолетние получили необходимые вещи, комплекты канцелярских принадлежностей к новому учебному году, купленные на средства сотрудников полиции.

Кроме того, сотрудники Центра  собрали школьные принадлежности, одежду, обувь и другие необходимые вещи для детей, проживающих в неблагополучных малообеспеченных семьях. На сегодняшний день они переданы в центр социальной помощи.

В настоящее время в ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю продолжается сбор предметов одежды, обуви и других необходимых вещей для жителей Хабаровского края, пострадавших в результате наводнения.

Эта запись была опубликована 29.08.2013в 11:02. В рубриках: Сводка.


Другие новости