Дальневосточный театр моды Анны Карпусь объявляет кастинг на конкурс «Мисс Дальний Восток 2013», региональный отборочный тур национального конкурса «Мисс Россия». В дальнейшем победительница представит Дальний Восток на всероссийском конкурсе. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Дальневосточном театре моды Анны Карпусь.

Кастинг состоится 26 октября в 15.00 в ночном клубе Velicano.

К участию приглашаются:

— незамужние девушки без детей

— от 17 до 23 лет

— рост от 173 см

«Мисс Дальний Восток» давно вышел за рамки просто конкурса красоты — это яркое красивое событие, которое 10 лет помогает  девушкам  воплотить свою мечту в реальность.

На конкурсе «Мисс Дальний Восток 2013» , начиная с первого этапа, участницы получат бесценный опыт фотосессии в фотостудии Fashion Club, незабываемые советы по правильному уходу за кожей, правильному питанию и многое другое. Что именно? Пока не раскрываем все тайны. Но претендентки на звание «Мисс Дальний Восток 2013» точно проведут незабываемое время вместе с Дальневосточным театром моды Анны Карпусь. В борьбе за корону девушки поучаствуют в интернет-турах, в каждом из которых любая из них сможет стать победительницей. Этапы конкурса будут транслироваться на официальном канале YouTube. Победительница конкурса – это яркая и успешная девушка, которая становится узнаваемой и к которой будет притянуто внимание модельеров и фотографов на протяжении долгого времени.

В этом году Дальневосточный театр моды Анны Карпусь празднует свой юбилей, а это значит, что вот уже 15 лет вместе с нами проходят стадии преображения девушки со всего региона. Но мы не остановились на этом и решили сделать конкурс доступным для всех желающих. Каждый может стать частью регионального конкурса! Мы приглашаем вас, зрители, на кастинг и интернет-туры. Следите за новостями в официальной группе http://vk.com/miss_dv_2013

Именно ты можешь стать новой «Мисс Дальний Восток», а может и «Мисс Россия». Все в твоих руках.

Заявки и подробности по телефону в Хабаровске: + 4212 410-740 и на официальном сайте Дальневосточного театра моды Анны Карпусь: http://fetf.ru/ru и в группе Vkontakte.

Заполнить заявку на участие можно здесь:  http://fetf.ru/ru/projects/detail/97/488

DSC_0588

Эта запись была опубликована 22.10.2013в 13:13. В рубриках: Общество.


Другие новости